Классика жанра: черно-белая печать в Краснодаре

Раньше типографский станок печатал продукцию лишь в черно-белой цветовой гамме. Сменялись эпохи, совершенствовались станки, а классический принцип черно-белой печати и по сей день остается актуальным и достаточно востребованным. Правда, теперь он может осуществляться разными способами. В черно-белом варианте существует офсетная и цифровая печать. Да и цветовая гамма значительно расширилась: от насыщенного черного до светло-серого, с огромным количеством полутонов и оттенков. Конкретный выбор зависит от вида продукции, тиража, индивидуальных пожеланий заказчика.

Небольшой тираж, небольшая цена

В черно-белом варианте печатается огромное количество вещей;

- газеты;

- брошюры;

- буклеты;

- чертежи;

- дипломные работы;

- рефераты;

- инструкции;

- книги;

- визитки.

Перечислять всю продукцию можно достаточно долго. Принцип здесь один: текст и картинки к нему выполнены в черно-белой гамме. Основное достоинство такой полиграфии – доступность, отличное сочетание цены и качества. В типографии «RUCHKA» мы не просто напечатаем необходимый тираж, но и оформим его соответствующим образом. Предлагаем услуги по брошюрованию, скреплению, ламинированию, листоподбору и другим видам послепечатной обработки продукции.

Черно-белая печать в Краснодаре: выгодно и надежно

Итак, в зависимости от вида работы, объема заказа наши специалисты предложат цифровую или офсетную печать в черно-белом варианте. При необходимости помогут сверстать макет, оформить его подобающим образом – проведут допечатную подготовку.

При печати мы используем только качественные материалы. Наша краска не потечет, не будет пачкаться. На выходе получается добротный полиграфический продукт.

закрыть
Заказать звонок

Оставьте Ваши контакты,
мы Вам перезвоним.


закрыть
Получить прай-лист

Заполните все поля и мы отправим
прайс-лист на Ваш e-mail