Офсетная печать листовок в Краснодаре: выгодно для больших тиражей

Листовки – популярный вид полиграфической продукции. Каждый день в почтовом ящике лежит целая кипа рекламно-информационных листовок. Их раздают на улице. Подкладывают под дворник автомобиля на парковке. С помощью листовки проще всего донести информацию до потенциального клиента. Рассказать о своей организации, товаре, услуге. Сообщить об акциях и скидках. Пригласить на концерт, выставку, флеш-моб. Не удивительно, что, согласно статистике, ежегодный тираж листовок по всему миру достигает 1 миллиарда штук. Свою лепту в общий объем вносит и типография «RUCHKA». Мы печатаем листовки быстро, качественно, не дорого. Предложим удобный способ исполнения под необходимый объем.

Офсетная печать листовок в Краснодаре: лучше не придумать

Выгодный способ изготовления листовок – офсетная печать. Здесь действует принцип: чем больше, тем дешевле. И он отлично работает. Особенно, когда нужен большой охват населения.

При заказе листовки следует учесть несколько нюансов. Определиться, какой она будет:

- по цвету (черно-белой, двухцветной, цветной);

- формату (стандартного размера 10х21, форматов А5, А6, любого другого);

- типу бумаги (офсетная, мелованная, какой плотности).

Цифровая листовая печать: быстро и современно

Наряду с офсетной печатью, широко применяется цифровой способ изготовления листовок. Как раз он и подойдет для небольших заказов, когда нужна рекламно-информационная продукция тиражом в несколько сотен штук.

Цифровая листовая печать оптимальна для изготовления флаеров, приглашений, внутрикорпоративной продукции. В типографии «RUCHKA» помогут с изготовлением макета или отпечатают листовки по макету, представленному заказчиком.

закрыть
Заказать звонок

Оставьте Ваши контакты,
мы Вам перезвоним.


закрыть
Получить прай-лист

Заполните все поля и мы отправим
прайс-лист на Ваш e-mail