Печать коробок в Краснодаре: подарок будет смотреться стильно

Что может быть удобней коробки для упаковки какой-либо вещи? Да ровным счетом ничего. Коробка – это стильная, удобная, практичная упаковка. Ее удобно транспортировать. Приятно дарить. Можно поэкспериментировать с размером и оформлением. Такая упаковка, как считают многие эксперты, автоматически повышает цену предмета, делая его более презентабельным. Кстати, качественно изготовленную коробку многие не выкидывают. И в дальнейшем используют в хозяйственных нуждах, вспоминая о дарителе и том предмете, что в ней находился. Типография «RUCHKA» предлагает первоклассную печать коробок в Краснодаре. Наши коробки порадуют каждого.

Немного волшебства или печать коробок под косметику

Затаив дыхание, каждая девушка открывает коробку с косметикой. Впрочем, и мужчины от них далеко не ушли. Сердце буквально замирает, а потом начинает биться с новой силой. Это непередаваемые впечатления. И некачественной упаковкой их испортить нельзя.

Типография «RUCHKA» осуществляет печать коробок под косметику из:

- плотной бумаги;

- прочного картона.

В такие коробки удобно разместить одну или несколько баночек. Они могут быть горизонтальными и вертикальными, разными по размеру и объему. Украшены тиснением, блестками и всем тем, что ассоциируется с радостью.

Печать коробок под вино: прочность превыше всего

Вино в коробке – особый шик. Считается, что дарить в такой упаковке вино – хороший тон. Только упаковка должна быть качественной, удерживать тяжесть бутылки. Качественную печать коробок под вино делают в типографии «RUCHKA». Мы знаем, как порадовать, удивить клиента, удовлетворить самый взыскательный вкус с использованием разных полиграфических возможностей.

закрыть
Заказать звонок

Оставьте Ваши контакты,
мы Вам перезвоним.


закрыть
Получить прай-лист

Заполните все поля и мы отправим
прайс-лист на Ваш e-mail